Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH7168091525
BELUM TAMAT SD371380751
TAMAT SD120614322638
TAMAT SMP7296711400
TAMAT SMA161514443059
DIPLOMA I/II3765102
DIPLOMA III84113197
SRATA I239288527
SRATA II121527
Total500950245036


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutube

Lokasi Gadingsari

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

PENGUMUMAN

Pengumuman untuk warga Desa Gadingsari diharapkan segera membayar Pajak Bumi dan Bangunan (PBB-P2)sebelum jatuh tempo pada tanggal 31 Agustus 2018.

MUSIK Mbangun Desa