Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH7168091525
BELUM TAMAT SD371380751
TAMAT SD120614322638
TAMAT SMP7296711400
TAMAT SMA161514443059
DIPLOMA I/II3765102
DIPLOMA III84113197
SRATA I239288527
SRATA II121527
Total500950245036


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutube

Lokasi Gadingsari

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung